Как воспользоваться ст.19.1.2. Закона о гражданстве России при переезде из-за границы - пример ситуации и вопросы.

• г. Вупперталь

Я собираюсь переезжать в Россию, поэтому у меня вопрос: могу ли я по приезду согласно ст.19.1.2. Закона о гражданстве подать заявление о признании меня гражданином России, если я: родился в 1949 году в РСФСР, жил в РСФСР с 1949 года до 1963 года, потом работал в РСФСР с 1969 по 1972 год. Затем с 1984 по 1998 года жил в Латвии, являюсь юридически ЛБГ. На данный момент живу в Германии. С уважением.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Можно получить паспорт рф в упрощённом порядке.

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста вопрос.

Ответ отключен модератором