Условия работы на скорой помощи мамы, находящейся в отпуске по уходу за ребенком - сколько процентов от ставки можно работать, чтобы сохранить детское пособие?

• г. Тарко-Сале

Работаю на скорой помощи. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (5 месяцев) на сколько процентов от ставки можно выйти на работу чтоб сохранилось детское пособие?

Ответы на вопрос (2):

Закон не устанавливает - только требует, чтобы было неполное рабочее время.

Если неполное рабочее время или работа на дому - сохраняется.