Возможно ли снижение алиментов, учитывая нерегулярный заработок и наличие новой семьи?

• г. Москва

Сможет ли бывший муж уменьшить алименты если в иске указывает, что заработок нерегулярный и он не трудоустроен официально. От нового брака у него двое детей и жена в декрете.

Ответы на вопрос (3):

Сможет. Если его жена подаст на алименты на себя и детей.

Здравствуйте. Шансы на это есть. Вы можете возражать. Обе стороны будут предоставлять доказательства своей позиции.

Может и сможет, этого сказать мы не может. Основания указаны в ст.119 СК РФ,