Можно ли получить расширение жилой площади в Москве при приватизированной квартире с малым количеством квадратных метров на человека?

• г. Москва

Возможно ли встать в очередь на расширение жилой площади в г.Москве и получить жилье если:

Квартира приватизированная, 3-х комнатная, площадь 76,5 кв м. 3 собственника (я, мать и брат). Зарегистрировано 8 человек (я, жена, 3 дочери, мать, брат и его малолетний сын). Получается, что на человека менее 10 кв м.

При этом у отца (родители не в разводе) в собственности квартира в Москве площадью 47 кв.м (там же он и прописан). У жены брата в собственности 3-х комнатная квартира в Московской области 85 кв.м (прописана там же), приобретенная до регистрации брака с братом (квартира ипотечная, кредит на 25 лет)

Ответы на вопрос (1):

Оснований для признания нуждающимися у вашей семьи не имеется