Утерянный сертификат на материнский капитал обналичен - как решить проблему?

• г. Махачкала

Я потеряла сертификат на материнский капитал, пошла писать в пенсионный фонд заявление, . но.выяснилось, ужасное, он уже обналичен. Как такое может быть.? пож-та подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо срочно обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества.