Как действовать, если арендатор сдал жилое помещение без договора жилищного найма и заплатил за аренду, но прекратил обеспечение отоплением и съехал?

• г. Москва

Я сдала жилое помещение (дом) без договора жилищного найма. Арендатор заплатил за аренду, но заморозил отопление и съехал, как быть? Могу ли без договора что либо сделать?

Ответы на вопрос (1):

не можете... как Вы докажите что он обязан был его топить, и что он вообще у Вас его снимал