Проблемы с поведением отчима - что может быть последствиями и как действовать?

• г. Краснодар

У мужа от первого брака есть сын он к нам приходит и получилось так что сын стал себя вести не одикватно бросаться на всех и кричать муж его ударил чтоб привести в чуства и теперь бывшая грозит мужа посадить что ему за это будет и что нам делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Никто его не посадит за затрещену собственному ребенку, это просто невозможно!