Как пересмотреть условия срочного трудового договора и что делать, если работодатель не соглашается?

• г. Ростов-на-Дону

У меня с работодателем срочный трудовой договор заканчивается через пару дней. Хочу пересмотреть данный договор с работодателем на более выгодных для меня условиях. Какие с моей стороны действия должны быть произведены в данном направлении? И может ли работодатель не согласившись с моими условиями, дальше не продлевать со мной договор?

Ответы на вопрос (1):

Конечно может, по окончанию срока срочного трудового договора отношения ваши с работодателем кончились, так сто осторочжней в запросах.