Как получить прописку в России без собственности - правовые аспекты и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

В новостях услышала что в России ужесточат наказание за нарушение регистации по месту жительства. Подскажите пожалуйста куда обратиться человеку у которого нет в собственност жилья, чтобы получить прописку законно?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете прописаться у любого собственника, по договоренности. Можете сделать временную прописку.

Здравствуйте, Ольга!

Звоните, помогу разрешить вопрос с пропиской, как временно, так и постоянно.

С Уважением, Иззат Тамалович!