Проблемы с Банком Хоум Кредит - долгое ожидание исправления ошибок и неудовлетворительная коммуникация

• г. Воронеж

Не могу добиться действий от бездействий Банка Хоум Кредит. Навредить человеку это они смогли, а вот с исправлением своих ошибок они не очень торопятся. Дело длится больше месяца, результат есть, но,27 декабря была снята комиссия за счёт Банка (за некорректное ведение счёта), но операция по счёту до сегодняшнего дня не проведена. В электронном виде отправила письмо примирителю, ответ будет дан в течении 5 рабочих дней. У меня вопрос, что ещё сделать?! В Банк съездить, там ещё написать жалобу, или может кому из руководящему составу!? Или ждать ответ?

Ответы на вопрос (1):

Максимально полный и подробный ответ в данной ситуации можно получить только оплатив письменное заключение юриста, так как ответ может быть юристами подготовлен только после тщательного изучения документов и затратит значительное количество времени. Для получения заключения Вы можете обратиться в наш центр. Явно не хватает информации. Можно поподробнее. Что за дело?