Возможна ли регистрация супруга и несовершеннолетнего ребёнка на 1/2 доли квартиры без согласия сособственницы, живущей с несовершеннолетним сыном?

• г. Тула

Можно ли зарегистрировать супруга и несовершеннолетнего ребёнка на свою 1/2 долю квартиры без согласия моей сестры, у которой другая 1/2 доля этой квартиры. Сестра живёт с несовершеннолетним сыном.

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетнего ребенка-можно, супругу-только с согласия всех собственников