Возможно ли переоформление доли в ипотекованной квартире на несовершеннолетнего ребенка вместо сестры?

• г. Омск

Моя сестра купила квартиру в ипотеку, квартира поделена на четыре доли, на сестру, ее мужа и двух несовершеннолетних детей. Может ли она переоформить свою долю на моего несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира находится в ипотеке, то сделки с ней возможно только с разрешения банка