Как установить отцовство после 6-летнего периода и сменить фамилию и отчество у ребенка?

• г. Самара

Меня очень интересует один вопрос: Можно ли установить отцовство спустя 6 лет. Моей дочери сейчас 6 лет и мы с мужем хотим поменять у нее фамилию и отчество, т.к. я не была замужем на момент беременности и фамилию дала свою, а отчество просто так не мужа. Могу ли я сейчас обратиться в органы ЗАГС для установления отцовства и какие нужны документы? Заранее спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Через ЗАГС это добровольное установление отцовства.

Идете вместе с ним и пишите заявление.