Налоговая №13 Химки предупреждает о задолженности по транспортному налогу за 2010 год - рекомендации по написанию заявления в Федеральную налоговую службу РФ

• г. Москва

Налоговая №13 Химки прислала письмо о том что у меня имеется задолженность по транспортному налогу за 2010 год + пени и если я ее не погашу дело пойдет к приставам, у меня есть все оплаченные квитанции. Подскажите как правильно написать заявление в федеральную налоговую службу РФ.

Ответы на вопрос (1):

Александр! для того, чтобы составить документ правового характера необходимо ознакомиться с вашими документами. Более того, составление заявлений, жалоб, исков, претензий и так далее осуществляется на договорной и платной основе. Подобные требования предусмотрены с целью защиты самого Клиента (Доверителя).