Добрый день!Скажите пожалуйста обязана ли УК,ТСЖ обслуживать пожарные гидранты.Пож.надзор говорит,что обязаны.

• г. Нурлат

Скажите пожалуйста обязана ли УК,ТСЖ обслуживать пожарные гидранты. Пож.надзор говорит, что обязаны.

Ответы на вопрос (1):

Это только выдержка из закона!

планирование и организация работ по техническому обслуживанию, подготовке к сезонной эксплуатации многоквартирного дома и дворовой территории собственными силами или с привлечением подрядных организаций (обслуживание лифтового хозяйства, вентиляции и противопожарных систем, вывоз и обезвреживание мусора, уборка и санитарное содержание, уход за элементами озеленения и благоустройства);

Да обязана!!!!!