Влияет ли подпись жены на действительность договора займа?

• г. Северодвинск

Я оформлял займ. Пришла моя жена, заплатила за меня проценты по займу. Жене отдали старый договор и расписку. Но на новом договоре и расписке стоит подпись моей жены. Но данные все мои. договор не действителен?

Ответы на вопрос (1):

Антон, если передача денег состоялась по новому договору займа, то договор не будет считаться недействительным только вследствие неправильного /ошибочного/ указания реквизитов одной стороны. Судом будут оценены все обстоятельства.