«Как оформить сделку покупки жилья без возможности претензий со стороны внебрачного ребенка?»

• г. Москва

Ув професионалы! Прошу дать совет в деликатном вопросе. У мужа появиля внебрачный ребенок. Хочу приобрести другое жилье в другое районе, подальше от новых соседей, поселившихся неподалеку после рождения. У нас совместный ребенок 14 лет. Как можно оформить сделку покупки новой квартиры, чтобы внебрачные дети не могли на нее претендовать. Спасибо за помошь.

Ответы на вопрос (2):

Наталья!

На себя оформляйте или на совместного ребенка.

С супругом заключите брачный договор и оформляйте квартиру на себя. Или без брачного договора можете оформить квартиру на своего ребенка.