Возможно ли для гражданина Греции, проживающего в Австрии, въехать в Россию на машине с европейскими номерами и использовать ее для работы без проблем со стороны ГАИ?

• г. Серпухов

Вот с таким вопросом: может ли мой муж, гражданин Греции (но сейчас он проживает в Австрии) въехать в Россию на машине с европейскими номерами и здесь ее пользоваться для работы? Никаких претензий со стороны ГАИ не должно возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

В пределах временного ввоза - может.