Проблемы с оплатой второго ежемесячного платежа по кредиту в Альфа-банке - что делать?

• г. Камышин

Взял кредит в альфа банке оплатил первый взнос, затем первый ежемесячный платеж. Проблемы возникли со вторым ежемесячным платежом. Деньги за второй платеж должны были списаться сегодня то-есть 9 января я внес их 5 го числа. Пришла смска от банка якобы деньги на счет не поступили. Сказали что будет начесляться штраф за просрочку платежа. Все чеки есть на руках. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в отделение альфа банка