Я получил наследство в этом доме прописана дочь с семьёй про разводе с женой как будет делится имущество?

• г. Краснодар

Я получил наследство в этом доме прописана дочь с семьёй про разводе с женой как будет делится имущество?

Ответы на вопрос (2):

Никак, так как имущество полученное в порядке наследования или дарения не является совместно нажитым.

Это имущество при разводе разделу не подлежит, если Вы не докажете в суде то обстоятельство, что во время совместного проживания в браке, с момента получения наследства, имущество не было улучшено. Все неотделимые улучшения долны делиться пополам