Как будет делится наследство, если отец проживал с новой семьей в другой квартире и был прописан у брата

• г. Москва

Если отец был прописан в одной квартире, а проживал с новой семьей в другой (я первая дочь, есть жена и вторая дочь), сейчас жена подала на наследство, как наследство будет делится? Есть нюанс, что отец был прописаны в квартире брата и это было не совместно нажитое имущество.

Ответы на вопрос (4):

Наследство будет делиться между наследниками первой очереди (супруга, дети, родители) в равных долях.

наследство будет длиться на троих наследников первой очереди.

Наследниками будут его супруга и его две дочери.

Как это совместно нажитое имущество с братом??