С кем делятся личные вклады при разводе и наследовании - по закону

• г. Салехард

У меня умер муж, сейчас делится наследство, дочь от первого брака считает, что имеет право получить долю с моих личных вкладов, поскольку это тоже совместно нажитое имущество. Скажите пожалуйста как это по закону? При разводе делятся личные вклады или при получении наследства?

Ответы на вопрос (3):

Делится если только вклад был открыт в браке если вклад открылся до брака то это имущества личное лица открывшее его.

В браке открыты вклады? Тогда имеет право наследовать часть денег отца.

Уважаемый посетитель сайта! Судя по постановке вопроса, с другой стороны есть адвокат, поэтому собирайте документы и на очную консультацию к адвокату, бесплатная консультация здесь не поможет.