Возможность регистрации ИП в Москве при наличии временной регистрации в другом регионе РФ

• г. Москва

Проживаю в Москве, имеется временная регистрация (постоянная в другом регионе РФ), хочу зарегистрироваться как ИП в Москве. Возможно ли зарегистрироваться как ИП в Москве? И если была регистрация как ИП по месту постоянной прописки (другой регион РФ,другой вид деятельности) ,то возможно ли по ней работать как ИП в Москве, если оформить ее под вид деятельности, которой собирась заниматься сейчас? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы не вправе регистрировать новое ИП, Вы и так индивидуальный предприниматель.