Как зарегистрировать сестру из Казахстана при долевой собственности на троих и жизни на съемной квартире без мужа?

• г. Подольск

Сестра приезжает из Казахстана ко мне в гости на неделю, билеты есть. Нужно ли регистрировать и как зарегистрировать - у нас долевая собственность на троих (сын несовершеннолетний-16 лет). Обязательно ли присутствие мужа-мы с сыном живем на съемной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Ваша сестра приезжает из Казахстана в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, ее пребывание не может превышать девяносто суток.На границе она укажет в миграционном листке ваш адрес. Так ,что регестрировать ее вам не нужно.

.