Как заставить бывшего мужа выплатить задолженность по алиментам, и алименты. Задолженность на июнь месяц составляет 220 000.

• г. Железногорск-Илимский

Как заставить бывшего мужа выплатить задолженность по алиментам, и алименты. Задолженность на июнь месяц составляет 220 000.

Ответы на вопрос (1):

Никак, если у него нет счетов в банке, имущества и официального дохода (зарплаты, пенсии). Можете его к уголовной ответственности привлечь, на некоторых алиментщиков действует.