Как принудить бывшего мужа платить задолженность по алиментам?

• г. Краснотурьинск

Задолженность бывшего мужа по алиментам составляет более 300 000 р. Плитить он не собирается. Числится работающим, но находиться в опуске без содержания, поэтому привлечь к уголовной ответственности невозможно. Как можно заставить его платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

В отпуске без содержания бесконечно находиться нельзя!!!! факт мошенничества, дабы скрыть свои доходы....