Как поступить, если получил кредит на просроченный паспорт и начал получать угрозы?

• г. Балашиха

Начну сначала... получил кредит на просроченный паспорт еще год назад, целый год не звонка не весточки, по месту жительства тоже не чего не приходило, и вот недавно началось, сначала смс что ваш долг передан в ооонсв, через сутки звонок, угрозы, пасадим, заберем все имущество и не важно ваше оно или нет.. Не знаю что делать, подскажите пожалуйста как лучше поступить в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

платить кредит...

либо не платить ещё 2 года и тогда с Вас его не взыщут.