Как осуществить переоформление дачного участка от отца к сыну через договор купли-продажи - с чего начать и какие документы необходимо иметь

• г. Бузулук

Собираюсь заняться переоформлением дачного участка (отца к сыну) через договор купля-продажа. Хотелось бы знать, с чего начинать, куда обращаться, какие документы иметь на руках. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Надо собрать документы на участок: правоустанавливающие, кадастровые из БТИ. Оформить договор кп. И подать все документы в управление Росреестра на регистрацию.