Брат 30 лет взял кредит в тинькофф он наркоман (бес справки) кроме прописки ничего нет чем грозит это родителям иродственикам

• г. Щелково

Что грозит родителям и родственникам.

Ответы на вопрос (2):

родителям это ничем не грозит, они не обязаны отвечать по долгам своего сына

Если дело дойдет до приставов, то они могут придти по месту прописки брата и описать имущество. А родителям потом придется доказывать в суде (исключать из описи), что это имущество не должника, а приобреталось именно ими.