Оплата воды без счетчиков - существуют ли нормы и обязанность платить?

• г. Москва

В собственности однокомнатная квартира, в которой никто не прописан. Счетчиков воды нет. Воду не начисляли. В декабрьский платеж включили и холодную и горячую воду. Должна ли я платить и существуют ли какие-нибудь нормы.

Ответы на вопрос (1):

если предоставите в ДЭЗ доказательства, что проживаете в другом месте, то из ком. платежей можно убрать хол. и гор. воду. Остальные составляющие ком. платежей останутся.