Законность взимания ЖКУ-платы за горячую воду в однокомнатной квартире без прописки и счетчиков

• г. Москва

У меня вопрос о правомерности взимания ЖКЗ платы за горячую воду. В собственности есть однокомнатная квартира (в тверской области), в ней никто не прописан, никто не проживает. Счетчиков на горячую и холодную воду нет. С января 2015 стали взимать плату за горячую воду. Законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

да, это законно

Законно. Установите счетчики, тогда сможете не платить.