Эффективные способы предотвращения откатов при аренде земельного участка для строительства в сельской местности, находясь в другом городе

• г. Липецк

Как избежать откатов при проведении аукциона по аренде земельного участка под строительство в сельской местности, живя в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Светлана! Вы должны в твердо дать понять всем, что не желаете давать откатов(взяток). Другого пути нет. С ув. адвокат О.А.Клопов.

Обратитесь в УЭБ и ПК ГУ МВД Вашего города.