Как выписать пропавшего отца в своем городе без свидетельства о смерти и суда в другом городе?

• г. Нерюнгри

У меня безвести пропал отец. В другом городе! Он является квартиросъемщиком! Суда не было! Прошло уже два года! Связи с тем городом где он пропал и ведут дело (которое много раз уже закрывалось из за отсутствия улик)нет! ехать туда достаточно дорого! Мне нужно в своем городе его выписать! Как я могу это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о признании отца утратившим право пользования жилым помещением.