Отсутствие выплат после ДТП - проблемы с доступом к приставам и некоторые рекомендации

• г. Москва

Было дтп, потом суд, написа в суд саявление передать исплнительны лист в службу судебных пиставоов, прошло уже месяца четыре денег нет., есть ли какие то срокивыскания, дозвонться не реально приставам, на сайте статус в расмотрении, что делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставу на прием и узнайте в чем дело! Может исполнительный лист потеряли (часто бывает) или имущества нет у должника и т.д. Приставов надо тормошить периодически!

Есть, конечно, только они не соблюдаются. Надо писать жалобы вышестоящему начальству, прокурору, в суд наконец.