Перевод земельного участка сельхозназначения в зону строительства в Ленинградской области - возможно ли и какие документы необходимы

• г. Гатчина

Есть земля в ЛЕН. обл. 2 Га сельхозназначения хотим перевести под строительство. Рядом садоводство и Федеральная дорога (до нее более 200 м) .Это реально? И какие нужны документы?

Ответы на вопрос (3):

Весьма проблематично. Обратитесь на очную консультацию.

реально за большие деньги примерно половину стоимости земли

А возможно ее перевести под садоводство или дачное хозяйство? В документах написано СХ назначение для ведения крестьянского хозяйства.