Угрозы о взыскании алиментов в пользу бабушки - как это повлияет на сумму выплат ребенку?

• г. Минеральные Воды

Я подала в суд на отца моего ребенка, с целью взыскание с него алиментов. Судом было принято решение в мою пользу, коэффициент выплаты составил 1/4 от общего дохода. Однако от ответчика поступили угрозы, что для того, чтобы выплаты моему ребенку были уменьшены, его мать, находясь на пенсии и получая соответствующие выплаты, подаст заявление о взыскании алиментов в ее пользу. Возможно ли такое? Если да, то повлияет ли это на сумму выплат, приписанных судом моему ребенку. С уважением Анна!

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли такое ???

- Возможно.

Если да, то повлияет ли это на сумму выплат , приписанных судом моему ребенку.

- Нет, не повлияет.