Как защитить свои права при угрозе сокращения должности и снижении зарплаты в сети магазинов Семь Шагов

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в сети магазинов Семь Шагов, по договору, на должности оператора. Сегодня моему непосредственному директору пришло на почту не официальное письмо, о сокращении моей должности и перевода меня, с сокращением з.п. на должность укладчицы. Как мне поступить, на что я могу расчитывать? Родилась и выросла в Санкт-Петербурге, все документы в порядке. С уважением, Наталья. Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Ждите официального уведомления о сокращении Вашей должности. Одновременно Вам будут обязаны предложить все имеющиеся у работодателя вакансии (как соответствующие Вашей квалификации, так и вакантные нижестоящие должности).