Скажите пожалуйста когда в Волгограде будут изменены законы на разрешение земельных.

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста когда в волгограде будут изменены законы на разрешение земльних участков данные в 1950 годы в собственность?

Ответы на вопрос (2):

сейчас появилась возможность оформить такой зем. участок в собственность. Но нужно смотреть документы. Оформляется собственность через суд.

Александр, исходя из собственной практики, могу Вас заверить, что если у Вас имеется Постановление о выделении земельного участка на Ваше имя или имя родителей от 1950 года, то оформить земельный участок в собственность можно, одназначно. Если никаких архивных сведений и документов нет, то оформление права собственности возможно в судебном порядке, однако эта процедура весьма дорогостоящая.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.