Dружба, травматический пистолет и непредвиденные последствия - как разрешить конфликт и остановить финансовые требования
• г. Самара
В копание друзей мне дали посмотреть травматический пистолет предварительно достав обойму. Я крутил его в руках нажав на курок он выстрелил я попал другу в грудь мы вызвали скорую. Я не снимаю с себя вины по первому требованию начал возить ему крупные суммы Денег. Он начал требовать все больше и больше находя причины. Как мне понять что я ему оплатил лечение уже. или он может продолжать требовать с меня новые суммы жалуясь на здоровье. Угрожая мне заявлением в полицию. Заранее Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Самара
Узнайте какая сумма ему необходима на лечение у врачей. Передачу денег оформляйте распиской с двумя свидетелями.
Спросить05.03.2013, 17:25,
г. Москва
Виталик!
Лучше договаривайтесь, скажите, что лечение оплатите, а он Вам пусть расписку напишет, что вообще никаких претензий не имеет.