Как минимизировать время общения детей с отцом и почему я против общения с новой женщиной?

• г. Новосибирск

У нас с бывшим мужем двое детей. Он живет с другой женщиной, я против что бы мои дети общались с ней. и как можно минимализировать время общения детей с отцом?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, необходимол обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. За более детальной информацией обращайтесь по телефону в рабочее время.