Какие документы необходимы гражданину Украины с временной регистрацией в кондитерском отделе на мини-рынке для прохождения проверки из органов?

• г. Санкт-Петербург

У меня статус ИП и недавно появился кондитерский отдел на мини рынке. За прилавком сейчас стоит мой будущий супруг, с которым мы совсем недавно подали заявление в Загс. Супруг-гражданин Украины с временной регистрацией. Поскажите, какие ему нужны документы чтобы спокойно быть готвым к проверке из любых органов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ему нужно разрешение на работу, и квота, по которым иностранные граждане допускаются к торговле продуктами питания. Соответственно мед.книжка