Нужно ли приносить свидетельство о смерти при регистрации брака в ЗАГСе?

• г. Тула

Подали заявление на регистрацию брака в загс. Мой будующий муж вдовец. При подачи заявления показывали свидетельство о смерти его предыдущей жены. На время регистрации брака сказали принести документы за 15 мин. А нужно ли приносить свидетельство о смерти?

Ответы на вопрос (2):

НЕ надо, нужны только паспорта

Здравствуйте! Нет. этот документ Вам более не понадобится. Но лучше возьмите, от работников ЗАГСа многого можно ожидать