Возможна ли продолжение выплат ему после достижения 18 лет и получения 1 группы инвалидности?

• г. Саратов

Мой мухж погиб на производстве. У нас сын инвалид-детства. Ему и себе я выиграла в суде ежемесячные выплаты, сыну до 18 лет, себе до изменения его здоровья. Сейчас сыну исполнилось 18 лет мы прошли очередной мсек и ему дали 1 группу инвалидности бессрочно. Могу ли я подать в суд на продолжение выплат ему после 18 лет?

Ответы на вопрос (4):

если ребенок обучается на очном отделении в вузе или среднем специальном учебном заведении, то выплаты до 23 лет с индексацией