Проблема с взысканием выигранного долга - перевод долгов между организациями

• г. Таганрог

Мы выиграли арбитраж, но уже год не можем забрать эту задолженность а сейчас предприятие реорганизуется. Могут ли судебные приставы перевести долги ООО на другое ООО по договору взаимных требований.

Ответы на вопрос (1):

Судебные приcтавы таких полномочий не имеют, вам необходимо обращаться в АС РО с заявлением о процессуальном правопреемстве с целью замены стороны исполнительного производства.