Как правильно оформить ремонт кровли в новом доме, чтобы компания застройщик возместила затраты?

• г. Омск

Хочу нанять спец-в для ремонта. Как всё правильно оформить, чтобы компания застройщик возместила сумму ремонта кровли? Квартира на гарантии, новый дом.

Ответы на вопрос (2):

По тексту - сначала потребовать от застройщика устранения недостатков, и только в случае неустранения заявить, что пригасите для их устранения (недостатков) специалистов, с оплатой за счет застройщика.

Ремонт застройщик произвел некачественно.(пьяные рабочие).поэтому хочу найти фирму.