Возможно ли требовать алименты с даты развода, если бывший муж не оказывал помощи после раздела имущества и уезда в пустую квартиру?

• г. Нягань

После развода прошел год, раздела имущества не было уехала с ребенком в пустую квартиру и сама брала кредиты чтобы обставить квартиру, могу ли я подать на алиметы так чтобы бывший муж платил с даты развода а не с момента подачи заявления на алименты? Так как помощи не было вообще, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да в заявлении укажите в требованиях с какого числа необходимо взыскивать алименты