Нормы расстояний между постройками на землях под ИЖС в деревне Московской области - регламентирующий документ

• г. Москва

Есть ли нормы расстояний от построек до границ участка и между строениями на землях под ИЖС (деревня Московска область). Если есть, то какой документ это регламентирует. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Данные положения регламентируются градостроительными СНиПами, готовы оказать услугу в подборке норм и правил регулирующих застройку данных территорий.