Какой документ регламентирует расстояния от соседского участка при строительстве на участке в деревне.

• г. Коломна

Какой документ регламентирует расстояния от соседского участка при строительстве на участке в деревне.

Ответы на вопрос (1):

СНиП 2.07.01-89*"ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО.ПЛАНИРОВКА ЗДАНИЙ И ЗАСТРОЙКА ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ"

-СНиП 2.08.01-89*"СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА.ЖИЛЫЕ ЗДАНИЯ"