Мне очень не хочется оставаться в одном городе с муж, потому что он мне и ребёнку не даст спокойно жить.

• г. Москва

У меня скоро развод. Смогу ли я после развода уехать жить с ребёнком в другой город (ребёнку 7 лет). Мне очень не хочется оставаться в одном городе с муж, потому что он мне и ребёнку не даст спокойно жить. Так и будут скандала и драки.

Что делать, как поступить?

Как мне подготовиться к суду?

За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сделайте так.

1.Оформите доверенность на представителя, чтобы он вёл ваш процесс и уезжайте в другой город.

таким образом Вы будете избавлены от присуствия на суде, а документы о разводе получите просто позже.

Могу помочь.