Как прописать дедушку к несовершеннолетнему внуку в муниципальную 1-комнатную квартиру после смерти главного квартиросъемщика без прописки матери-алкоголички

• г. Москва

Как прописать дедушку к несовершеннолетнему внуку в муниципальную 1 ком квартиру, моего умершего брата (главного квартиросъемщика), не хочется прописывать к нему мать алкоголичку так как последствия не предсказуемы.. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Взяли и прописали

Утеряны документы (договор социального найма).. паспортный стол сказал следующее.. С начало поговорить с опекунским советом потом с муниципалитетом а только потом можно что то решить с пропиской.